Корзина

Вітаємо. Замовлення оформлені до 12:00 відправляються день в день (неділя - вихідний). Оплачені замовлення відправляються без дзвінка.

просп. Князя Ярослава Мудрого, 14, маф 128, г.Одесса, Одесская обл., 65038, Украина, Одесса, Украина

Спрей против комаров, клещей REPEL Sportmax 40. 8 часов защиты. Зроблено в US. 40% Deet. 40 ДЕТА

Топ продаж

700 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 0156
+380 (50) 855-16-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спрей против комаров, клещей REPEL Sportmax 40. 8 часов защиты. Зроблено в US. 40% Deet. 40 ДЕТА
Готово к отправкеСпрей против комаров, клещей REPEL Sportmax 40. 8 часов защиты. Зроблено в US. 40% Deet. 40 ДЕТА
700 ₴
+380 (50) 855-16-25
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Спрей против комаров REPEL Sportmax 40 Insect Repellent.

8 часов защиты. Зроблено в US. 40% Deet.

40 ДЭТА профессиональное средство

ОТПУГАЕТ КОМАРОВ: Создает барьер против комаров, в том числе тех, которые могут передавать вирусы Зика, Западного Нила, Денге и Чикунгунья.
СОДЕРЖИТ 40% ДЭЭТ: Разработан для защиты в условиях сильного нашивания насекомых.
ЗАЩИЩАЕТ ДО 8 ЧАСОВ: Обеспечивает длительную защиту, поэтому вам не придется ограничивать семейные приключения через насекомых.
ПОДДРАМ ОТПУГАЕТ КЛЕЧИЙ, МОШОК, КУСАЮЩИЕ МУХ, КЛЕШЕЙ И БЛОХ: Отпугивается надоедливых насекомых, которые могут испортить отдых на природе.
АЭРОЗОЛЬНЫЙ СПРЕЙ: Идеально подходит для путешествий на природе — компактный размер позволяет удобно хранить его вместе с любой экипировкой для приключений.

REPEL Insect Repellent 40 Самый мощный спрей от комаров

Оригинальный Продукт крупного американского производителя средств отпугивания насекомых REPEL.

Поклонники активного отдыха знают, что когда дела идут плохо, то же самое следует делать с их средством от насекомых. Какой бы экстремальный не была активность или местность, есть репеллент Repel, разработанный для обеспечения надежного покрытия, которое длится столько времени, сколько вам нужно. Продукты Report делают эффективную защиту от комаров простой при любых обстоятельствах, так что вы можете обратить внимание на призыв дикой природы, куда бы вы ни направлялись. Repel Insect Repellent 40 отражает комаров, клещей, мошек, колтунов мух, мурышек и блох. Жесткий репеллент для любого приключения, содержит 98.1% DEET. 

Описание продукта

Меньше беспокойтесь о надоедливых комары и клещи и проводите больше времени на природе с брендом Repel®. Репеллент от насекомых Repel® 40 обеспечивает защиту от комаров до 8 часов. Этот удобный аэрозольный спрей объемом 197 мл легко хранить вместе с любой экипировкой, необходимой для вашего семейного приключения. Разработанный для сложных условий обитания насекомых, репеллент Repel® 40 содержит 40% ДЭТ и отпугивает комаров, а также клещей, мошек, колтунов, клещей-валистов и блох. ДЭЭТ используется как репеллент от насекомых в Соединенных Штатах более 50 лет. Он рекомендуется тем, кто проводит длительное время на открытом воздухе в условиях сильного заражения насекомыми. Рекомендован Центрами по контролю и профилактике заболеваний как эффективное и длительное средство защиты от комаров, ДЕЭТ также является эффективным репеллентом от клещей. Средства на основе ДЕЭТ выпускаются в широком ассортименте формулы Repel, включая аэрозоли, спрея и салфетки.


Важная информация

Информация о безопасности

Хранить в недоступном для детей месте.

Для обработки внешней поверхности одежды: распылите средство на рубашки, брюки и головные уборы. При борьбе с клещами, мошками и блохами нанесите средство на верхнюю часть носков и вокруг отверстий верхней одежды. По возвращении в помещение вымойте обработанную кожу водой с мылом. Выпрягайте обработанную одежду перед тем, как снова ее надеть. Не наносите на синтетические ткани, такие как ацетат, вискоза или спандекс. Не повреждает хлопок, шерсть и нейлон. Может повредить отделку мебели, кожу, пластик, окрашенные и лакированные поверхности, включая стекло часов, оружие, лук и автомобили. Дайте средству высохнуть, прежде чем брать в руки пример лука или ружья.

Удобный карманный спрей удобно хранится в вашем кармане, на открытом воздухе или в рюкзаке.

  • Обеспечивает до 8 часов защиты
  • 100-процентная DEET
  • Отпугивается комаров, которые могут передавать вирусы Чикунгунья, Зика, Дэнге, ИКИ, ГНАТЫ, КУКОЛЫ, ЧЭГЕРЫ И ФЛИСА: создайте барьер против раздражающих жуков, которые могут испортить вашу кожу.
  • Отпугивается клещей, мух, мультям, блох
  • Экономное использование.
  • ПРОДОВЛЕННАЯ ЗАЩИТА: гарантирует, что у вас есть самый жесткий репеллент для любого приключения. Эффективная защита необходима для приключений на природе.

Не попадать в глаза.

Объем 197 МЛ

Смотрите другие свои объявления для борьбы с комарами.


 

Основные атрибуты
Страна производительСША
Тип средстваАэрозоль
Основное назначение средстваОт всех видов насекомых, От клещей, От клопов, От комаров, От летающих насекомых, От мошек, От мух
Продолжительность действия10 час
Объем113 мл
Вес125 г
Максимальное время защиты10 час
Область примененияТело, Одежда, Лицо
Назначение и результатЗащита от укусов
Тип насекомыхКлещи, Клопы, Шершни, Кровососущие мухи, Комары, Мошки, Слепни, Мокрецы, Москиты, Блохи
Возрастная группаС 6 лет
Состав
Диэтилтолуамид (ДЭТА)Да
Пользовательские характеристики
ПроизводительREPEL
Действующее веществоДЭТА
Содержание ДЭТА98,11%
  • Цена: 700 ₴